А выводы из чего делают ...не моргнув?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170455) 4 года назад
Из размышлений на какую-то тему, о какой-то проблеме, явлении, которые хотят осмыслить: почему, для чего, что это меняет, к чему ведет...
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
Так быстро только на эмоциях. временные выводы.
подмастерье Мастер (1658) 4 года назад
А какой позиции придерживаешься ты в данном вопросе?
Главный раввинат Израиля принудительно направляет репатриантов из бывшего Советского Союза на ДНК-тесты.
Это свидетельствует о вопиющей дискриминации и расистском отношении ультраортодоксального истеблишмента к общине русскоязычных израильтян?