Самая любимая песня вашего первого переходного возраста из детства в юность ?

Ученик (117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
Ученик (117) 4 года назад
Благодарю!
Искусственный Интеллект (190248) ))
Ученик (117) 4 года назад
Искусственный Интеллект (190248) супер! Спасибо !
Остальные ответы
подмастерье Мастер (1658) 4 года назад
тебя кто научил к людям в душу лезть?
Ученик (117) 4 года назад
подмастерье Мастер (1658) это ты! .
Эдгар Профи (774) 4 года назад
Крошка моя!!! 20 лет назад и сейчас тоже так как пою песни жукова знаком с его семьей и голос от природы копия я литовский жуков только потому что живу в литве и все в первую очередь простят спеть всегда крошку или чужие губы)))
Ученик (117) 4 года назад
Сейчас бы это восприняли как пропаганду педофилии
Из той же оперы

https://www.youtube.com/watch?v=TRRAeuT4o5A&app=desktop
Эдгар Профи (774) Мало что и как там бы вы посмотрите че в ютубе вы смотрите и вывешиваете каким бредом и гааа.... Забиваете интернет че дети там смотрят и слушают и фильмы какие сча выпускают это просто аху.... можно так что это просто нежные цветочки
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289488) 4 года назад
"Восточная" в исп. Ободзинского. Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег...