Вам нравится клинический психолог, которого мы не раз видели в ютюбе. Вероника Степанова?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Себастьян Перейра Мудрец (14583) 4 года назад
посмотрел, нравится, симпатичная тетка, только важно звук не включать
рита лунева Знаток (317) 4 года назад
Здравствуйте, вот посмотрите мое видео, очень интересно узнать будет ваше мнение.
Пишите его в комментариях под видео, будем обсуждать все вместе!:)

Вся правда о нынешних псевдо психологах!

https://www.youtube.com/watch?v=XixS0RWQLpk