А у вас так же?

Алиса Абдрахманова Мастер (1081), закрыт 4 года назад
О себе: Я стройная девушка. Лишнего веса нет. Но есть такая вот проблема... Последнее время я начала винить себя за седенную вредность ( будь то печенье, бекон и п. р) мне начинает казаться что это куда то отложиться) Но барьер у меня такой был всегда. Слабину даю только тогда когда худее обычного. Вот и сейчас начала себя ограничивать. Началось все с того что сказали что я полная, рыхлая) хотя я обсолютно не такая
Склоности нет к полноте. А у вас так же? Или вы едите что хотите?
Лучший ответ
Uma Durachkova Гуру (2631) 4 года назад
Винить не надо, но лучше ограничивать вредности. То, что нет сейчас склонности к полноте, не значит, что она не появится, после родов например.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320235) 4 года назад
мы едим что хотим.. жизнь такая короткая и есть много желающих ее подпортить.. так на хренаж самой себе жизнь портить и радости себя лишать?
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 4 года назад
Не нужно бороться со своими слабостями, нужно эффективно их контролировать
Эгоист Искусственный Интеллект (165373) 4 года назад
Печенье и бекон - это не вредность, это вкуснятина. Просто мера должна быть во всем.
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Ваше поведение похоже уже на диагноз. А отношение к чужим словам слишком ответственное. Вы никому ничего не должны
richard k Оракул (89657) 4 года назад
В связи с дичайшим расходом энергии на верёвках всё идёт как в прорву и не откладывается (смеюсь).
Ди Н Мудрец (11324) 4 года назад
Я жру всё, что пожелаю, но я спортом занимаюсь каждый день.
Vladimir Искусственный Интеллект (111633) 4 года назад
Главное что бы анорексия не подкралась, а то бросаются в крайности (прежде чем что то съесть начинают калории высчитывать))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Нет, у меня здоровая психика и я ем, что хочу.
Алиса АбдрахмановаМастер (1081) 4 года назад
Ну а нам Девушкам приходиться себя во многом ограничивать.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320235) не девушкам а курицам