Почему женщины текут от мужчин Козерогов?

Кот Бегемот Мудрец (15668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
Женщина, которая течет сразу от нескольких мужиков - это лядь
нормальная течет от одного, мож в виде исключения и от 2-3, но КОНКРЕТНЫХ. Вот, скажем, муж у нее Вася Пупкин, но он привел еще друга Ваню и она полюбила и Ваню. Все.
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
а мужик каторый от всех стоит и даже с сыт
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56428) 4 года назад
Потому что верят, как дети, в астрологию
Progect Искусственный Интеллект (109110) 4 года назад
Да что только людям не внушают....
мария клюева Мыслитель (8041) 4 года назад
ну вапервых не текут -текут мужики каторые эту херню придумали ибо христа женщины слышат