Женщина должна почитать своего мужчину и смотреть на него снизу вверх, так задумано природой?

Кот Бегемот Мудрец (15668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
gde era Ученик (117) 4 года назад
по теме __так и в этом сайте в через орбитальность шаром-сети
в над атмосферою шаром планеты "колебающей" современную
первую нейтринку (единствинную альфу) - в через её у ею-нейтринки
межпротонный центр (= в через омегу ) = самою альфо-планетою =
самим ею-межпротонным центром у ею-альфо-галактики =
которое в через межпротонный центр у альфо-вселенной =
так орбитально озабочивает всю альфо-вселенную нейтронным
адским шаро-сонцем вечной памяти о всём внутреннем атомарном космосе';
со всем внутренним озобоченным двуполушарным атомарным миром
не её ( не альфин ! = и не в через её межпротонный у альфы омего-центр !)
__так возмущает = так гемо-корёжит = так генно-ломает = так гео-извращает
вселюдской ума-дух = деленный на два миазмирующих извнутри
их-из-них =на всемушского "адуэма" и на всеженскую евой =двухполовую муть
= так гемно=генно=гео-парадит извращенских био-хим-физ-тело-людей
по теме __категорически не имеющей отношение к библейским терминам =
к настоящему и единственному альфа-нейтрино = и тем паче к у нейтрино
межпротонному центром-омеге . которому абсолютно пофих =
как "дырке от бублика" __снизу ли? у центром-дыро-омеги само нейтринное
альфы=альфо-свойство = или сверху ? = альфиному омего-центру -то (: поф !
__про __должна ли всеженское часть полчитать и этот тэ (k)ст_
и как? сверху ? = или снизу? хоть всемушскою частью двухполовой мути =
по имени - вся внутренность атомарного космоса __коии никакого отношения
к настоящему альфо-перво-нейтрино = и тем паче к нейтринкиному омего-центру
не имеют = и всемушское + и всеженское = и вселюдское _ к настоящей альфе =
к настоящей омеге __никакого ( кроме извращения ) и не имели = и не имеют =
и тока потому - и были оба в аду = и э = и никогда ад и не покинут -
за настоящую омегу = за настоящую альфу ( которые и не самец! и не сажка !)
Остальные ответы
Иван Сидоров Просветленный (40792) 4 года назад
Пророк (мир ему и благословение) спросил у некой женщины: «Есть ли у тебя муж?» Она ответила: «Да».

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) спросил: «Доволен ли он тобой?»
Она ответила: «Он злится только на то, что я не умею делать что-либо». Тогда Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Будь повнимательней к нему, поскольку он для тебя – Ад и Рай» (имам Ахмад).
gde eraУченик (117) 4 года назад
gde era Ученик (117)
мария клюева Мыслитель (8041) 4 года назад
да особенно если она выше его ростом
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
если у нее есть мужчина, так и произзойдет автоматически
но если у нее хахаль маменькин сынок и размазня, то ей просто некогда, надо ему сопельки вытирать
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
ты всегда на своего мужика смотришь снизу в верх
Звезда Цинизма Мастер (1529) Упаси Боже! Я слушалась мужа. А когда стало невыносимо, запудрила ему мозги так, чтобы он ушел к другой. Остались друзьями. Живу без мужчины уже примерно 20 лет.