Можно ли возместить ущерб в дтп ?

просто гений Ученик (49), закрыт 4 года назад
Было дтп и я виновен, моя страховка выплатит ущерб . Вопрос : можно ли ещё раз сделать дтп в то же место чтобы я оказался прав и выплатили мне ?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
молись... что живым остался.. а железо - дело наживное...
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 4 года назад
служба безопасности страховой компании не дремлет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 4 года назад
Можно хоть десять раз, а как ты связан с "этим" местом?
просто генийУченик (49) 4 года назад
Ну например в дтп меня ударили в дверь и виновником оказался я и моя страховка выплачивает ущерб другому участнику, но я не хочу возмещать за свой счёт ремонт, можно ли ещё раз удариься в дверь но оказаться правым и выплатили за страховку ?
Школьник Мыслитель (6237) 4 года назад
Ага, заставь забор наехать на твою машину, а потом докажи что это не ты, а забор наехал на тебя. Тогда получишь деньги.