Разбил заднюю крышку, что делать?

Евгений Костылев Профи (793), закрыт 4 года назад
Случайно столкнулся с одним челиком, он стукнул мои ключи и они, в кармане, сломали заднюю крышку телефона. Это как-то меняется или чинится?
Лучший ответ
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Меняется. на твой U7 на али куча хлама продается.
Евгений КостылевПрофи (793) 4 года назад
Спасибо, вы единственный, кто ответил и помог мне, остальные же написали бред.
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
любите выёживаться что у вас крутые телефоны, без чехла ходите. вот после этого подумаешь купить чехол на телефон или нет
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) 4 года назад
На Алиэкспресс корпусов разных полно, (как вариант)
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Так ты бы ещё камней с телефоном в один карман наложил, всё меняется, но по понятиям за счёт челика!
Евгений КостылевПрофи (793) 4 года назад
Я просто рассказал ситуацию как предысторию, у меня нет претензий к тому человеку )
Высокий Оракул (69843) Тогда в ремонт 1800 готовь.
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Конечно чинится. Только снятие разбившейся части требует подогрева. Меняется при наличии детали минут за 5-10
Евгений КостылевПрофи (793) 4 года назад
Знаете, где есть нормальные детали? На Али что-то не вижу
Око Света Мыслитель (7171) Да я в таких случаях на радиорынках покупаю. Если Вы в Москве, то их полно, например Савёловский, Митинский, ещё Будёноский и Царицынский, но на последнем я давно не был.