Чем опасны частные агентства недвижимости в отличие от гос. компаний?

many k Ученик (6), закрыт 4 года назад
(так догадываюсь ...)
Дополнен 4 года назад
просто такие истории понасмотришься.. с виду все ок, договор оформляешь.. а потом... черные риэлторы.. Я всегда позитивно располагаюсь к людям, но обманы везде
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Ничем они не опасны. Всегда веди двойное агентство. Пользуйся услугами одного, но найми ещё и из конкурентов в качестве сопроводителя. Они сговариваться точно не станут.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
А есть гос компании?)) Вот это новость...
many kУченик (6) 4 года назад
не совсем правильно выразилась))
many k Ученик (6) просто такие истории понасмотришься.. с виду все ок, договор оформляешь.. а потом... черные риэлторы.. Я всегда позитивно располагаюсь к людям, но обманы везде