Фильмы про спортсменов советские, либо типа "Теннис" с Йохан Скарлеберг.

Paul sir McCartney Мыслитель (7023), закрыт 4 года назад
желательно про волейбол, бег, может, легкую! атлетику или плавание, или футбол, типа как с Вициным
Дополнен 4 года назад
греблю на байдарке... Для бодрости и поднятия настроения
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Штрафной удар
Удар ещё удар
Всё решает мгновение
Хоккеисты
Первая перчатка
О чём не узнают трибуны
Вратарь
Спорт спорт спорт
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91438) 4 года назад
"Семь стариков и одна девушка".
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 4 года назад
Спасибо. В детстве смотрел, мне очень не понравился, скучный, занудный, но уже два месяца собираюсь пересмотреть с позиций среднего возраста, и все забываю.