Где купить по дешевке хонор 7а? Полиция не ищет пропавший

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84534) 4 года назад
Пиши на сайт мвд ру .
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 4 года назад
Я володьке не стану писать. Все равно все читают его заместители а во вторых мне реально не известно ввиду градуса алкоголя что вообще происходило... Это
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Делать больше нечего полиции, как ещё телефоны искать... На рынке полно б/у продают дешево, может там и свой найдёшь.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 4 года назад
Так мне не нужен ворованный.. Сразу с документами
Око Света Мыслитель (7159) Тогда поищите на яндекс маркете в интернет магазинах. Хотя на рынках продают и не ворованные. Люди скупщикам свои прежние телефоны продают, а те перепродают просто. Бывают довольно новые экземпляры. А документы то зачем для телефона? :)