Приснилась огромная луна над водой

Валерия Пугач Ученик (243), закрыт 4 года назад
Добрый день! Приснился необычный сон, будто я с кем-то зашла в какое-то место, а там было кристально чистое озеро, а с озером соприкасалась огроменная белая луна, небо было голубым, а посередине стояла похожая статуя Посейдона. Потом я услышала от него, что нам стоит уйти, потому что начнётся буря, после этого резко потемнело, статуя ожила и начала расплескивать большие волны, мы быстро выскочили оттуда и ушли. К чему такой сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве.

Сон предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение.

Так же сон означает повышение благосостояния и в будущем - близкого по духу партнера в браке.
.
VERTUMМудрец (18473) 4 года назад
ВАШ ОТВЕТ СТАЛ ПРОРОЧЕСКИМ! МОЯ ЧУЙКА НЕ ПОДВЕЛА С ОТВЕТОМ ЗДЕСЬ + ТЕМА СЕГОДНЯ - Нептун-землетрясец, землетряс. в Хорватии 22.03.20 и коронавирус https://my.mail.ru/community/glazaoma/664D1221A21A12EB.html
VERTUMМудрец (18473) 4 года назад
Поэтому этот вопрос я сделал ЛИДЕРОМ тогда в октябре 2019
Остальные ответы
VERTUM Мудрец (18473) 4 года назад
ДА, БЕЗ КЛЮЧЕЙ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ НЕЛЕГКО ОСМЫСЛИТЬ ПРОРОЧЕСКИЙ СОН!!!

"КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ОЗЕРО" - это замкнутое, несколько изолированное человеческое сообщество с чистыми мыслями, поступками, моральными устоями честности, справедливости.
"БЕЛАЯ ЛУНА" - ночной заменитель Солнца-Правды, Знаний-Свет. С подтекстом слово "В.. селен.. ная" предлагает прежде войти в селену, т. е. в греч. лунную богиню. Но это глубже осмыслите после прочтения "КЛЮЧЕЙ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ".

"ПОСЕЙДОН" - скрытый образ Всевышнего, который нас по образу и подобию своему создал - 84% из воды состоим и не только. (подробнее см. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1F38BB718947EDCB.html )

И кто не соответствует водной чистоте, попросят удалится с насиженных мест. Грядёт вскоре буря людская, Всевышний пробудит, всколыхнёт воды чистые в борьбе за справедливость, свободу, равноправие, за людские отношения "человек человеку - друг и товарищ".

ЗАЙМИТЕСЬ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ И ПОСТУПКОВ, СООТВЕТСТВУЯ КОДЕКСУ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ - https://my.mail.ru/community/glazaoma/4681D9AECF9C2217.html ! ГЛЯДИТЕ, И СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЕМ И УЧАСТНИКОМ ГРАНДИОЗНЫХ СОБЫТИЙ В РОССИИ. Не зря Россия имеет единый корень со словом РОСА - сим. чистоты, непогрешимости.

Сказано у Нострадамуса:

«После сражений и морских битв
Великий Нептун — на своей самой высокой дозорной башне,
Красный противник побледнеет от страха,
Великий океан ужаснется».

Бог Нептун появляется перед эпохой Бессмертия. Играется отбой всем играм и всем
тревогам. Выявлен победитель в этом необычном марафоне. Отобрано общество для
дальнейшего курса ускоренного обучения по специальной программе — космической.
Красный противник — «коммунистические» партии с имперским видением мира. Великий
океан — планета. Все будут удивлены, ошарашены, потрясены. ..

В завещании к сыну предсказатель напоминает, что людьми по воле Всемогущего
Бога правит Луна, и не последнее место в управлении занимает планета Марс. «С Неба падет
такая масса огня и камней, что все будет уничтожено, и это случится за краткое время, и до
последнего пожара. Ибо когда планета Марс завершит свой век, в конце своего последнего
периода, он его возобновит. Но одни на многие годы соберутся в созвездии Водолея, другие
в созвездии Рака до начала повторения цикла».

Под градом огня и камней с неба — шифруется просветительская и идеологическая
работа Райской цивилизации, ее философия, мировоззренческая политика. Ее основы —
коммунистический фундамент. По завершении своих действий «октября 17-го года» планета
Марс их возобновляет под конец этого же столетия с новой силой, многократно умноженной.
После генеральных репетиций следуют завершающие реформы. Те, которые пойдут вперед,
— к созвездию Водолея, вольются в живительную струю этой системы. Те, которые
попятятся назад, подпадут под созвездие Рака, будут сгруппированы в общества отставших
по эволюции в ожидании повторения очередного цикла — всеобуча по программе начальных
классов".
("Ключи к тайнам жизни" В. Лаврова)
VERTUMМудрец (18473) 4 года назад
Птица Феникс с человеческой головой (эмблема партии СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА)
VERTUMМудрец (18473) 4 года назад
я стояла ночью на улице и подняла глаза на небо, там было очень много ярких звёзд, после этого, я увидела огромное созвездие птицы (похожее на феникса или павлина), оно было белое, будто сделано из звёзд. К чему такой сон??

Раз подняли глаза на Небо, значит пошёл запрос вашей души к Верху, пошёл. Что ж, держите информацию про партию СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА с эмблемой ПТИЦА ФЕНИКС с человеческой головой, тем более вам позднее приснился Нептун, чистое озеро с Луной=Селеной - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1868BE40FC70F850.html как звенья одной цепи сновидений, раскрывая друг друга.

Попробуйте возродиться в огне птицы-ФенИКС, когда заканчивается тёмное время богини КАЛИ, он же апоКАЛИпсис. ПРОГРАММА ПАРТИИ ПОКАЖЕТ К ЧЕМУ ГОТОВИТ НАС ВСЕХ ВСЕВЫШНИЙ-НЕПТУН.
VERTUMМудрец (18473) 4 года назад
Я посмотрел ваш мир-ответы на Мейл. ру и зафиксировал ещё один ваш сон годовой давности, который стоит нашего внимания.

Валерия: "Два раза снился один и тот же фрагмент сна, но в совершенно разных снах. В первом сне я взлетела на крышу одноэтажного здания, легла на крышу, после этого встала, повернулась, и посмотрела в небо и там было огромное очертание звездами большой медведицы, после этого на этом месте созвездия появились созвездие двух больших рыб, которые крутились (плыли) друг за другом, замыкая круг".

БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА ВСЕГДА ВЕДЁТ В НАПРАВЛЕНИИ ПОЛЯРНОЙ/СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ + РЫБЫ - СИМ. ВЫСОКОГО НЕБА (основатель партии Северная Звезда" под знаком Рыб идёт).
VERTUM Мудрец (18473) В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни": "Группа Иисуса Христа всегда выступала под ореолом рыбы. ..В двух третях месяца бога Марса плавают рыбы. Только последняя декада Марта ходит под Овном. А Марс помимо бога войны является еще и богом общины. В ранней христианской литературе Иисус назывался рыбой. Так в Талмуде слово «мессия» обозначается как «Даг» — рыба. По предсказаниям древних, рыбу получит мессия и разделит ее со всеми праведными под конец света. Под кодом рыбы идет учение о Коммунизме, проводится в этом направлении вся борьба, связанная с освобождением личности".
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там уже три часа один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/216746701
Trotter Искусственный Интеллект (145461) 4 года назад
Глубокие чувства, которые грозят стать неконтролируемыми (буря). Сон призывает соблюдать единство Тела, Души и Духа
aa nightУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216777113 посмотрите пожалуйстп
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Смысл такой - уйти. Т. е если ты запланировала посещение или поездку связанную с водой - отменить.
the happiest Оракул (53999) 4 года назад
с любимым расстанетесь
aa nightУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216777113 посмотрите пожалуйста
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
луна - к полнолунию... через 3 дня наступит,
остальное к каким-то испытаниям...
но.. сможешь вовремя себя обезопасить.
nAIna Мудрец (10327) 4 года назад
перемены в далеком будущем соприкоснетесь с эзотерикой
Светик Оракул (83615) 4 года назад
Сон говорит о том, что Вас ждет безмятежное время.