Что это за стадион такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
The Oval (официальное название — Kia Oval) — крикетный стадион, расположенный в Кеннингтоне, (боро Ламбет, Лондон, Великобритания)

Овал был построен в 1845 году, и на протяжении всего времени своего существования был домашней площадкой крикетного клуба Суррей Каунти.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Овал_(стадион)

Также, стадион, помимо крикетных матчей, принимает ещё множество мероприятий. Например, здесь прошёл финал первого Кубка Англии по футболу, а также принял все финалы этого же турнира с 1874 по 1892 года. В 1870 году на этом стадионе был сыгран первый международный матч среди сборных. В Овале встретились сборные Англии и Шотландии. В 1876 на стадионе прошли регбийные матчи между сборными Англии, Шотландии и Уэльса
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
уже ответили. дубль из википедии ни к чему
Остальные ответы
Jake Профи (831) 4 года назад
Это Kia Oval. Находится в Кеннингтоне. Лондон.