Дтп в одно и тоже место, что делать ?

просто гений Ученик (49), закрыт 4 года назад
Первый раз попал в дтп я был виновником и после этого поставил машину во двор, через 2 недели во дворе камаз ударяет в мою машину в одно и тоже место, что делать в таком случае? Можно ли получить страховку с него?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351722) 4 года назад
ты - просто гений. Как минимум - оформить ДТП и сообщить обо всем страховой.
просто генийУченик (49) 4 года назад
А почему как минимум? То есть я этим способом не погашу старый ремонт ?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351722) как решит страховая, если они видели старые повреждения и новых поврежденных элементов нет - могут и отказать.