Как продать одежду в секонд хенд

Хел Ученик (242), закрыт 4 года назад
Есть секоды или комиссионные куда можно продать одежду и обувь?
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
есть такие магазины, которые принимают одежду на продажу, и берут процент с продажи твоих вещей, деньги дают после продажи
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Забей в поиск "секондхенд (город)". Приносишь одежду, оставляешь. Когда её купят, тее позвонят и приходишь за деньгами.
Или на авито/Юле продай
Артем Юдин Оракул (55339) 4 года назад
да, видел комиссионные магазины которые могут купить одежду, секонды вряд ли будут покупать ...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179491) 4 года назад
Секонды оптом покупают одежду, у физлиц не берут. В магазины HM можно сдать б/у одежду в обмен на небольшую скидку. Если надо в обмен на деньги тогда на Авито или Юлу.