Политические дебаты

Верите ли вы в методику передачи "На самом деле"?

Вчера посмотрел ролик про инвалида. Он четверть века скрывался в тайге от правосудия, выживал в суровых условиях. Человек с одной ногой, на костылях, поднимается в студию по лестнице. Ему предлагают помощь. Он резко отказывается. И его в конце передачи обвиняют в том, что он... "жалеет себя"!
Вот описание из статьи: "Человек, страдающий жалостью к себе, перестаёт верить в себя, теряет способность эффективно взаимодействовать с миром, решать проблемы, будучи убеждённым в том, что не в силах преодолеть трудные ситуации и преграды. Мысли о бессилии делают его ещё более слабым, ведь от мыслей зависят и намерения человека и его поведение". И этот житель тайги был не в силах преодолеть
преграды?

этот детектерист в доме 2 работал, так врал откровенно. смешно было, теперь смотрю тут пристроился))) Все это бездарные постановки, талантливо ничего изобрести не могут, вот и приходится слизывать у заграницы что бы хоть как то народ отвлечь

это постанова

Эта передача - дичь. Не верю.