Мотоцикл с 3 колесами к какой категории относиться B1 или А (А1) ???

mr Adams Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179138) 4 года назад
Это зависит от посадки и руля. Если посадка и руль мотоциклетные, то к категории А.
Если посадка и руль автомобильные, то к категории В.
mr AdamsЗнаток (256) 4 года назад
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179138) Мотоциклетный руль, следовательно, А
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
Категории L3-L5 относятся к транспортным средствам, для управления которыми требуется водительское удостоверение категории А:

L3 - двухколесные мотоциклы, а также трехколесные мотоциклы с небольшим расстоянием между колесами на оси (менее 46 см);
L4 - ассиметричные трехколесные мотоциклы (например, мотоцикл с коляской);
L5 - симметричные трехколесные мотоциклы (например, мотоцикл с кузовом по центру).