Как стать сильным, если мышцы очень слабые, быстро устаю и мышцы болят аш 10 дней после тренировки ?

Большой Я Гуру (2563), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Туренко Гуру (2519) 4 года назад
Если мышцы слабые, то и тренировки должны быть лёгкими. Постепенно приучай тело к нагрузкам. Новичкам категорически запрещено тягать большой вес и совершать много повторений.
Большой ЯГуру (2563) 4 года назад
Я не умею тренироваться. Всегда каждая тренировка ведёт к боли в мышцах на 10 дней
Виталий Туренко Гуру (2519) Значит бери лёгкие веса. Разрабатывай мышцы. Ты должен научиться технике выполнения упражнений
Остальные ответы
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Нагрузки убавь что бы АШ по 10 дней не болели мышцы...
Stas_zerro Знаток (349) 4 года назад
Делай на тренировке не более 2 отказных подходов, пей 3 литра воды в день и не ешь пустых калорий. И больше белка бро
Андрей ) Профи (578) 4 года назад
ренген сделай вдруг ты болен
Евгения Давыдова Знаток (264) 4 года назад
Значит недостаточно разминаетесь перед тренировкой. Напряжение мазь Салвисар снимает мягко, не вызывая раздражения кожи. Помажетесь перед сном ею и к утру полегче станет, вот увидите.
Олимпия Кизельман Знаток (250) 4 года назад
Конечно есть. Мне вот мазь Салвисар помогает. Ею раз в сутки нужно мазаться, напряжение быстро проходит. Советую, тем более она недорого совсем стоит.