Вопрос по покраске волос.

Марсель Иванов Профи (685), закрыт 4 года назад
Хочу обесцветить покрашеные волосы (7 тон, с рыжинкой) до желто-белого блонда. Как обесцвечусь, мне нужно будет в дальнейшем обесцвечивать обесцвеченную длинну? Или можно будет обойтись только краской, дабы возобновить цвет?
Лучший ответ
PinkTank Гуру (4007) 4 года назад
как обесцветитесь, нужно будет каждые две недели корни обесцвечивать и раз в месяц тонировать волосы в красивый оттенок
Марсель ИвановПрофи (685) 4 года назад
Я планирую обесцвечивать корни каждый месяц-полтора. А получается длинну не надо будет в дальнейшем обесцвечивать, лишь тонировка? Как я понял-да (если ошибаюсь-прошу исправить меня). Спасибо Вам!
PinkTank Гуру (4007) нет, если за раз хорошо осветлят, то больше не нужно, только тонировка
Остальные ответы
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 4 года назад
Постоянно нужно будет этим заниматься. Есть Goldwell средства для осветления, они волосики мне не испортили.
Марсель ИвановПрофи (685) 4 года назад
Я не понял чем заниматься? Обесцвечиванием обесцвеченной длинны?