Фитнесс. Нулевой эффект. Это нормально?

Римма белова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Третий день хожу в фитнесс клуб. Эффекта никакого. Живот и ягодицы как висели, так и висят ((((
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 4 года назад
для того что бы был эффект нужно ходить не 3 дня, а три года, и опять же смотря чем ты занимаешься. если бегаешь на дорожке, то эффект будет слабым, а вот если займёшься силовым тренингом, тогда другое дело, но только помни, твоя тренировка не должна быть больше 45-50 минут, в противном случае ты вместо того что бы наращивать свои мышцы, будешь их сжигать
Римма беловаУченик (2) 4 года назад
А если ходить на 15 групп (по2-7 ежедневно), плюс самостоятельно заниматься на тренажерах и в бассейне? Какой будет эффект? И что значит "сжигать мышцы"?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) оптимально 3 раза в неделю, потому, что твоя психика и твои мышцы, органы и системы должны отдыхать и восстанавливаться. что значит сжигать мышцы? чуть ниже смотри
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
третий день? вот если бы 3 месяца ходила и нулевой результат был, вот это плохо
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Удивительно, аж третий день ведь ходишь. Смотри на результаты СПУСТЯ МЕСЯЦ, ну недель 6-7 на самый край.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320363) 4 года назад
ты тот живот и жеппу годами нажирала, а за 3 дня избавиться собралась.. жир с такой скоростью не тает, дорогуша
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
три дня ходишь? и даже, возможно, иногда упражнения делаешь? странно, г о в н о выходит, это, а не фитнес клуб
Злая Курица Гуру (2798) 4 года назад
Да хоть 303-ий! Похудеть через спорт невозможно. Он повышает аппетит.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Если Вы на третий день не почувствовали боли в мышцах - значит нагрузка слабая. Обычно на 3 день все начинают стонать как болят мышцы. А результат работы мышц увидите, опять же при правильном питании, через 3 месяца.
Римма беловаУченик (2) 4 года назад
У меня дикие мышечные боли вво всем теле
Варежский Мудрец (18530) Значит процесс пошел. Теперь важно найти свой ритм. Мышцам обязательно нужно давать отдыхать на 90% и потом опять нагружать, Так происходит укрепление мышц.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Чудес не бывает!
Фитнес не волшебство!
Заниматься надо много и регулярно и диету соблюдать!

Первый эффект может появиться через месяц, если похудеете!
Три месяца суровых тренировок с соблюдением режима питания, с массажем может дать результат.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) 4 года назад
а живот и ягодицы вы за три дня наели?

не менее полугода интенсивных тренировок и правильного питания и только потом будет виден результат
Рома Просветленный (39068) 4 года назад
Третий день???))) Вы серьёзно???))))))
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- Действительно нулевой эффект!!
После моей тренировки 3-4 дня только в норму приходят, чтобы прийти на следующую. А, вы три дня подряд.

Не те упражнения делаете - раз. С помощью фитнеса не худеют - два, с помощью диет тоже - три
Так как времеенно, затем больший набор веса
Римма беловаУченик (2) 4 года назад
А мне худеть и не надо. Я худая. Просто мышцы слабые. 10 месяцев назад перенесла тяжелую операцию, после которой пошла перестойка работы мышц. Как осложнение - пол года не могла ходить без трости и корсета
лариса кербис Аэройога - стретчинг, фитнес, пилатес йога в гамаках для начинащих при остеохондрохе, сколиозе для шпагата и стройности (2507) Тогда, вам однозначно хатха йога, только инструктора ищем опытного Или дома самостоятельно, Ютуб в помощь