А правда если не нарушать правил проекта и иметь достаточный рейтинг, то может поступить предложение стать модератором?)

StasOn Искусственный Интеллект (115121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 4 года назад
Да.
Но Вы можете и сами написать https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
То есть люди работают на безвозмездной основе модераторами в проекте?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) Да. Только их правильней называть волонтёрами.