Чего бы крутого добиться, если тебе уже 41 и какими крутыми способами?

Игры Разума Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
выиграть в Гослото джек-пот)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (212181) 4 года назад
Под лежачий камень....
В 40 лет я уволился из армии и моя первая зарплата на гражданке была в ШЕСТНАДЦАТЬ раз выше моей офицерской...
ВариантМастер (2361) 4 года назад
Пардона прошу - Вы не в бандиты устраивались? Ещё могу рассмотреть два варианта - к Илону Маску, или к презику в обслугу. Где угадал?
Bigbss Искусственный Интеллект (212181) Да нет... Офицерам конце 90-х платили хреново... ОЧЕНЬ хреново и не каждый месяц... Тут речь о другом . После 20 с лишним лет стабильности бросить все нахрен и искать работу на гражданке - вот где нужна была сила воли...
Вариант Мастер (2361) 4 года назад
Забить на всё - за это платят.)
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Чего сами захотите- того и добьётесь, было б желание
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Ставь себе цель .На РС. А потом к ней иди. И не сворачивай. Шаг в сторону .Начни с интереса. По прошлому для будущего. А по весне .На поиск сокровищ. Да зима. Это только .Для старта на взлет. От О и до .Где сам раб и прораб. И отчет и зачет. От Трио и до Рио.