Если окончить вуз на стоматолога В России

432432423423 Ученик (84), закрыт 4 года назад
И получить опыт работы в размере 2-4лет в гос. стоматологии
Какие есть шансы уехать за границу (с знанием другого языка) и начать там работать?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Юристам, докторам приходится подтверждать дипломы, а им их подтвердить практически нереально. Лучше в той стране где хотите жить образование сразу получать
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 4 года назад
Проще сразу уехать за границу и получить образование там.

Так как российские дипломы особой ценности не представляют
Катя Лосева Мудрец (13744) 4 года назад
Там наш диплом всяко придётся подтверждать!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
нет, для начала вам придется сдать лицензионные экзамены-на языке страны понятно, заново пройти ординатуру и только потом можно говорить о работе за рубежом, и то если ваш вуз признан в данной стране и не требуется переобучения
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
У вас есть любые идеи как вот это перевести?
https://otvet.mail.ru/question/216736341