Самое лучшее что может подарить женщина мужчине на день варенья это... что?; -))

Инна**** Искусственный Интеллект (221584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 4 года назад
Дарите женщинам цветы,

И очень тёплые унты.

Ещё варенья бочку,

А что кроить и ставить точку?

Всю широту души свой,

Раскрой в подарках милой ей.

Печенья ящик, можно два.

В деревне можно и дрова,

Примерно лесовоза три,

Не жмоться для своей любви.

Тут накалякал ерунды,

Так ведь подарки от души.
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (126580) 4 года назад
Оййй. Ща самые позорники от мечают. Козероги. (Метлу что ли или веник)
Елена Михайлова Просветленный (32203) 4 года назад
То ли девочку, то ли мальчика - от этих женщин никогда не знаешь что ждать)
Андрей КУДРЯШЕВ Просветленный (38744) 4 года назад
Медный тазик ...Размечтались тут ...
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 4 года назад
это 20 минут
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
и всё что-ли?)
Комендант Искусственный Интеллект (270215) для одного подхода достаточно)))
slav2275 Искусственный Интеллект (341321) 4 года назад
Скоро узнаю
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
когда?)
slav2275 Искусственный Интеллект (341321) В Нике есть дата
Николай Владимирович Варламов Мыслитель (6328) 4 года назад
Любимое кулинарное кушанье и бутылочку коньяка в придачу.
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610) 4 года назад
сгущёнку))
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
ты что-ли любишь сгущёнку?))
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610) ..я сладкоежка)).. ..ток эт секрет)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336040) 4 года назад
Хороший секс)
Источник: Хорошего денька!
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
раз в году что-ли)
Привет, Владимир!))
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104235) 4 года назад
мой как увидит что рекламируют, то и требует. вот что- нибудь из них.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 4 года назад
полоску на тесте)
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
сразу две) радовать так по полной))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) ))))))))))))
Непросто Профи (692) 4 года назад
Вот тут и нужен индивидуальный подход...))) https://www.youtube.com/watch?v=X1fUofTrEh0
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
хороший подарочек)
Непросто Профи (692) Вот! Даже ты оценила...)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Дайте ему почувствовать себя хотя бы защитником и просто для души на Ковер - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/194965_orujie-spisannoe-oholoshchennoe-vpo-925-molot-pervoy-kategorii-sostoyanie-sklad-samoe-deshevoe-predlojenie.html
Либо пусть будет Мачо в авто - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197768_pistolet-oholoshchennyy-eagle-x-chernyy-kal-9mm-pak-samye-nizkie-ceny-v-rossii.html
Либо подарите ему просто газовый баллончик.
Или поездку на Кипр
Все зависит от ваших финансов.
Многие и макету гранаты рады - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/193296_maket-rgo-prodam-s-sertifikatom.html