Подскажите, как добраться из Москвы на Байкал, отдохнуть летом? Сколько ехать поездом, сколько стоят пансионаты?

Татьяна Профи (972), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Иван Стрелков Мыслитель (6439) 15 лет назад
тут много всего понаписали. если нужна действительно полезная информация - то пишите ivan.strelkov@mail.ru. Сам живу на Байкале и знаю его вдоль и поперек. А если кратко - то Листвянка (Ангара вытекает из Байкала, Шаман камень ) - это основной культурный центр на Байкале. Но народу там много и грязно.. . Ольхон - хорошее место, но там свой микроклимат - очень напоминает тропики. Жарко и влажно, хотя дождей почти не бывает, но если уж паливает так ощутимо.
Если не укачивает на катере - то Большие Коты (30 км от Листвянки) . Там можно снять недорого жилье - хороший климат, есть что посмотреть, но добраться можно только по воде. За более подробной информацией пишите ivan.strelkov@mail.ru
ТатьянаПрофи (972) 15 лет назад
Спасибо огромное! Създить на Байкал - моя мечта уже несколько лет. Может, этим летом ...Если не возражаете, обращусь к вам за информацией.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3322) 15 лет назад
позвоните в любую турфирму и вам ответят на все вопросы.
Оксаночка Гуру (3549) 15 лет назад
знаю только что ехать на поезде 7 суток... зато Всю всю Россию увидишь, супер!!! .
мммхорошего пути, сама мечтаю....)
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
поезд Москва - иркутск идет 4 суток, лучше ехать на Малое море- залив на севере- июль-начало августа- вода прогревается и можно купаться- и потом -там такие виды....Турфирмы наидите на саите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , стоимость от 500 руб/сут на человека- в зависимости от сервиса
Андрей Гришкевич Мыслитель (5885) 15 лет назад
Скорые поезда №10 и №2 идут 3 дня 9 час
Цены на отдых посмотрите на сайте www.baikalinfo.ru/uslugi/places/base
там собраны все пансионаты, гостиницы, базы отдыха, санатории и др
есть информация как и на чём добраться из Москвы
Халатова Знаток (393) 15 лет назад
Да, конечно же на малом море и острове Ольхон. А от Москвы недалеко 3 с небольшим суток
не пожалеете.