Дембельская зарплата в армии

Я увольняюсь 28 октября . Сколько мне должно прийти в последний месяц? Как я понимаю 2 тыс. за сентябрь, 4тыс. за дембель и потом ещё 1.7-1.8 тыс. за октябрь

Зарплата срочников в армии - 2000 рублей в месяц.

В последний месяц службы, помимо зарплаты, солдат получает денежное довольствие в размере двух окладов ( т. е. в последний месяц 2000+2000+2000=6000 тысяч рублей)

Две зарплаты выплатят. Мне сказали «Хватит на дорогу домой и на то, чтобы купить маме цветы. Вспоминай армию добрым словом».

Денежное довольствие выплачивается за ТЕКУЩИЙ месяц, а не за прошедший.

а какая там месячная зарплата в начале службы вообще?