вот на каком основании нас так смогли обломать?

илья иезуит Ученик (22), закрыт 4 года назад
я и еще со мной 4 человека проходили в институте курсы (неделю вроде были они), все проплатили, обещали нам, думали мы, что будет для нас это как доп. работа, на заводе мало получаю. в итоге из нас 5 человека специалистом по работе с молодежью (мы на него проходили курсы) взяли только двоих. остальных обломали. в итоге 3000 на ветер, я в долгах по коммуналкам был. вот что за лохотрон? на каком основании было отказано в приеме на работу специалистом по работе с молодежью, если мы имеем сертификат, прошли курсы? и к сведению: вакансии были.
Лучший ответ
Идущий Гуру (3973) 4 года назад
Наличие сертификата не гарантирует трудоустройство. И правильно выше написали, вакансий-то сколько было? А гарантий сейчас даже банки не дают.
илья иезуитУченик (22) 4 года назад
были вакансии. только не пойму тогда в чем проблема? образования что ли нет? образование среднее техническое, получаю высшее юридическое.
ИдущийГуру (3973) 4 года назад
Это у них надо спрашивать, почему вас не взяли. Вариантов может быть очень много, в том числе, кто-то попросил взять "своих". А может быть, они и другим тоже обещали, но те первые успели.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
а вакансий-то сколько было, вы поинтересовались???
илья иезуитУченик (22) 4 года назад
были вакансии. только не пойму тогда в чем проблема? образования что ли нет? образование среднее техническое, получаю высшее юридическое.