Кем можно устроиться на работу в 30 лет, чтобы перестать жить на пенсию бабули? Я ничего не умею вообще, стеснительная

Лилия Искусственный Интеллект (112247), закрыт 4 года назад
Всё время молчу. Общаться с людьми мне трудно.

Колл-центр или продажник - это вообще смертоубийство для меня!! Не умею впаривать и ненавижу общаться!!!
Лучший ответ
mina Оракул (51486) 4 года назад
Парикмахером, кассиром, администратором, маникюршей, массажисткой, продавцом. Это те профессии, которые не требуют навыков или которым можно обучиться. Там большая текучка, берут почти всех.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (90051) 4 года назад
Оператором ПК в магазин или в больницу.
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
выйди замуж и не работай, если не страхолюдена
ЛилияИскусственный Интеллект (112247) 4 года назад
Я не нравлюсь внешне парням. Да и нет сейчас парней, которые готовы содержать жену. К тому же, мужик может уйти и бросить меня.
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) у тебя мало шансов выжить самостоятельно, береги бабушку
Терминдятор Просветленный (22920) 4 года назад
Достоевский знает как справляться с бабушками. Ознакомьтесь с Преступлением и наказанием. А как ее не станет, так жопа сама с дивана сорвется в поисках заработка.
ЛилияИскусственный Интеллект (112247) 4 года назад
Я читала этот роман, это одна из моих любимых книг. Только я не готова морально пройти путь Раскольникова и взять такой грех на душу. К тому же, он не свою родственницу убивал.

Я сейчас хочу узнать, куда устроиться работать.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 4 года назад
Цветы разводи...
ЛилияИскусственный Интеллект (112247) 4 года назад
На что их купить?? Денег нет. Да и не купит их никто.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) Ерунда, ответ лентяя...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Любое производство. Много говорить не надо, зубы заговаривать и растягивать идиотскую лыбу тоже, общаешься только со своими.
оля замороженная Ученик (95) 4 года назад
У Вас есть отличное качество- не болтлива. Многим женщинам этому надо учиться. А Вы уже с ним. Это первое. Второе - Вы стеснительны, а значит скромны. Это еще один плюс. Например, без всяких навыков и не общаясь много с людьми, можно пойти поработать дворником или ночным сторожем. Ну и то, что Вас мучает совесть, что Вы живете на пенсию бабушки-это еще один плюс. Вы совестливый человек. Если сложить Ваши достоинства, то их больше, чем недостатков. Еще есть хороший способ-это молиться Богу о смелости. Он обязательно поможет. Успехов Вам.
ЛилияИскусственный Интеллект (112247) 4 года назад
Спасибо!) Только это достоинства духовного плана, которые в работе не очень-то нужны.

В дворники русским сейчас не пробиться, там таджикская мафия. А вот насчёт сторожа придётся подумать...
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Рабочий на асфальтовый завод, рабочий на битумоварку, рабочий на асфальт, рабочий по благоустройству. Там не нужно общение. Тупо выполняешь свою работу.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Иди мой полы в офис по вечерам, общаться ни с кем не придется.
Пользователь удален Просветленный (26991) 4 года назад
Зачем тебе работа? Иди инвалидность оформляй.
ЛилияИскусственный Интеллект (112247) 4 года назад
Но у меня всё хорошо со здоровьем. Как я инвалидность в таком случае оформлю?)
Лайв Тайпинг Знаток (293) 4 года назад
На самом деле, 30 лет совсем не приговор — вы уже сформировавшаяся личность с жизненным опытом, это здорово. Я бы посоветовала задуматься о том, чтобы потратить время и ресурсы на получение какого-нибудь образования: курсы, тренинги и тому подобное. Прочитайте эту статью, она как раз про человека, который в тридцать лет изменил род деятельности и начал с нуля, вдохновитесь: livetyping.com/ru/blog/kak-vse-brosit-i-nachat-programmirovat-posle-30
Кристина Михайлова Знаток (288) 4 года назад
Я тоже не умела ничего. В магазин Да устроилась и с 0 всему обучили. С людьми особо общаться не приходится, так как сижу не только за кассой, но и по залу работаю. Ну думаю и на кассе не наобщаешься много.