Нормально получилось или нет?

... Ученик (215), закрыт 4 года назад
Сегодня сделала амбре с медным цветом. Мне нравится с мамой нравится. Когда пришла домой сестра сказала, что у них малявка покрасилась в рыжий и у неё отросли корни. Выглядит также. Позже снова подошла и сказала, что у меня волосы теперь, как дерьмо выглядят. Скажите, амбре можно считать удачным или нет?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105206) 4 года назад
Как говорится, на вкус и цвет...
Если вам нравится, не слушайте сестру. Она может просто завидует. Как по мне, офигенно получилось
Остальные ответы
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Гюльчатай- открой личико- так не понятно