Чем замазать синяк под глазом?

Панки Хой Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 4 года назад
Не поможет тоналка, если только, что б просто прохожим в глаза не бросаться, а если, для кого то, кто видит тебя дольше 3х секунд это очень убого будет выглятеть. Лучше так ходи, ну очки можно напялить
Остальные ответы
Lord Профи (560) 4 года назад
Плотная тоналка + консилер и пудра, чтобы держалось дольше
Юрий Шевченко Гуру (4884) 4 года назад
шрамом, на костяшках пальцев . отлично помогает
S_N Оракул (68815) 4 года назад
Консилер или корректор. Из бюджетных Эвелин неплохой. Из люкс - Эсти Лаудер.
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 4 года назад
консилером персикового цвета, потом тоналкой