Где найти шаблон (возможно, с подходящим набором дополнений) по рыболовной теме для CMS-движка "ocStore" версии 3.0.2.0?

garrip91 Ученик (136), закрыт 4 года назад
Всем здравствуйте, уважаемые посетители проекта!
Буквально недавно я скачал и настроил ocStore версии 3.0.2.0.
Подскажите мне, пожалуйста...
Где можно найти шаблон (возможно, с подходящим набором дополнений) для моей версии CMS, чтобы будущий интернет-магазин (он по рыболовной тематике), который я хочу получить в конечном итоге, был похож на этот (по дизайну, набору каких-то компонентов и т. д. и т. п...) :
http : / / xn----8sbkae6a6bv7c8a.xn--p1ai / shop / (в адресную строку вместо этой ссылки также можно вписать "дед-щукарь. рф") ?
Вот ссылка на страницу с полным вопросом (на форуме "OpenCart"): https : / / opencartforum.com / topic / 145672-ischu-shablon-vozmozhno-s-podhodyaschim-naborom-dopolneniy-dlya-ocstore-versii-3020 /
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5616) 4 года назад
а самому настроить шаблон под себя не судьба???
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
В интернете, конечно!