Как правильно брать рассрочку студенту?

U can make it Мастер (2308), закрыт 4 года назад
Хочу купить смартфон за 20к, но пока что у меня нет полной суммы. И я хочу купить ее в рассрочку. Как сделать так, чтобы было меньше процентов и переплат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Для начала нужно устроиться на официальную работу с достаточным размером з/п. Проработать 3 месяца и идти в магазин за рассрочкой. Ну или соврать об этом при оформлении рассрочки и надеяться, что прокатит.