Так кто сильнее? Эндоморф или эктоморф?

Эдуард Журавлев Ученик (121), закрыт 4 года назад
Кнч же эктоморф будет качать сухую массу, т. к. набирает он её ооочень и ооооочень медленно. НО! Хоть у эндоморфа широкая кость и жирок, но если их объеденить в один сетап, то бишь дать им, допустим 1 год, они будут заниматься интенсивно (у каждого по своему), правильное питание, протеин (как восполнение белков), то ЭНДОМОРФ будет сильнее и накаченнее, НО НЕ СУШЕ. Опять же сухость это круто. Ты видишь свою мускулатуру, да и вид вен, пресса и это придаёт тебе уверенности. Сила нельзя измерить кол-вом жира! За тот же год со всеми подходящем условиями ЭНДО будет больше и сильнее.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439798) 4 года назад
если взять за основу показатель силы, то сильнее будет эндоморф, потому, что эндомормы предпочитают тренинг большими весами в отличие от эктоморфов, но за-то как ты и сказал выше, эстетичнее будет выглядеть эктоморф за счёт сухой мышечной массы
Остальные ответы
Пепел Просветленный (42581) 4 года назад
Сам спросил сам ответил но без жира никогда не будут расти мышцы а уж тем более сухие мышцы добиваются только сушкой.