Вы стали бы менять работу в кризис?

director ovich Профи (507), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253120) 4 года назад
Если прежняя работа себя исчерпала, то конечно.
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Какраз в кризис её и меняют, если твой работодатель обанкротился
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Если я хочу поменять, то да. Кризис на мои желания не влияет. Кризис в головах.
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 4 года назад
Пришлось менять, потому что предприятие стало сильно задерживать зарплату, это было 8 лет назад.
Сергей Наумов Ученик (148) 4 года назад
Работу менять может и не стал бы, а подработку для подстраховки найти не помешает. В кризис например имущество банкротов покупать по дешевке и на авито продавать подароже. Если интересно здесь подробнее узнать можно _https://vk.cc/arC6xI