Работа в Москве

Николай Боров Знаток (300), закрыт 4 года назад
Хочу поехать на заработки в Москву, куда примерно можно устроится с зарплатой 60.000 графиком предположительно 3/1 . Не вахтовым методом.
Дополнен 4 года назад
Скажем так, образование средне специальное, по профессии нет. Работал на стройке, в различной торговле.
Лучший ответ
Чеширский_кот Мудрец (10545) 4 года назад
А кем хотя бы ты хочешь устроиться?
Николай БоровЗнаток (300) 4 года назад
торговой деятельность или на склад
Чеширский_кот Мудрец (10545) Успехов. Тяжко будет найти работу с таким окладом в этой сфере