Иммиграция в Австралию - моя мечта, кого посоветуете обратится?

Ираида Бардасова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Ищу порядочного и опытного иммиграционного агента в Москве.
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Ну да, людям которые эмигрировали в Австралию делать же больше нечего, кроме как сидеть на ответах и помогать тебе
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
К любому кенгуру в зоопарке - они официальные представители Австралии. :-)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Ты серьёзно?) иммиграционного агента?))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) 4 года назад
нет таких агентов, адвокаты иммиграционные находятся в австралии, посему для начала найдите способ иммигрировать а потом обращайтесь к адвокатам уже в австралии и приготовьте тысяч так 50 долларов на их услуги
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
Ты ищешь несуществующее.
Кто тебе подсказал или сама выдумала словосочетание "иммиграционный агент" ?
В реале, нет ничего лучшего форума Винского, раздела об Австралии.
Заходи, читай, задавай вопросы.