Работяги, летом на даче наблюдали как высыхает краска и растёт трава ?

Lyo Kha Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Дёмина Просветленный (45380) 4 года назад
Ну непременно: вот стоишь и смотришь как мужчины на тебя работают, кто забор варит, кто деревья пилит, кто краской красит, кто плитку кладет. Ляпота! Смотреть можно бесконечно.
Остальные ответы
Vladimir Kamenev Знаток (435) 4 года назад
Да, накурились еще, травкой то, нормальная была, накурились проснулись уже на белом доме с флагом россии.