Зонт, чулки, перчатки и фляжка с коньяком... Я ничего не забыла? - осенний вариант)))

Елена Михайлова Просветленный (32203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Оракул (97391) 4 года назад
Ночь, улица, фонарь, аптека...)
Вася Оракул (65028) 4 года назад
То, чего нет осенью, придёт весной!
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
Сапоги!
А то опять тебя потом лечить)
Александр Хоршев Оракул (80414) 4 года назад
откуда я знаю куда вы собрались -салфетки влажные, еще возьми
Vikbor Оракул (59553) 4 года назад
Так. Фляжка с коньяком пустая, Зонт здесь. Перчатки на мне. Чулки... А где же, б-л-и-н сапожки???
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Плюс плаката и можно на демонстрацию, в поддержку ЖКХ