Многие ли мужчины не имеют седины в 48 лет или наоборот?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 4 года назад
Зависит от генов. Мой дедушка поседел очень поздно и его сын, который пошёл волосами в моего дедушку в пятьдесят лет был без единого седого волоса. А моя мать рано поседела и я, которая частично пошла волосами в мать тоже в двадцать с хвостиком была вынуждена закрашивать раннюю седину, так как свои волосы тёмные.
Остальные ответы
Пургио Гений (50408) 4 года назад
Все индивидуально, сейчас лысеют раньше чем седина появляется. И смотря что считать сединой, отдельные седые волосы уже в молодости начинают появляться, а к 50 их уже становится много.