Где взять денег?

Сергей Иванов Ученик (115), закрыт 4 года назад
Всем привет, может кто даст дельный совет, где взять молодому безработному и спереодическими проблемами со здоровьем парню денег для начала новой жизни и востоновления здоровья. Нужно 100-150 тысяч рублей, в банке наверное не дадут, занимать не у кого, работать на кого-то тоже не могу постоянно, так как могу 2 дня чувствовать себя хорошо, а 3 дня плохо, в интернете работаю получается копейки только собирать на еду. Где бы вы взяли эти деньги если были бы в моей ситуации, надоело так жить уже
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143595) 4 года назад
Вернешь с %%
Сергей ИвановУченик (115) 4 года назад
Кто бы дал, но увы банки безработным не дают
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143595) В наше время дадут только по роже....
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103567) 4 года назад
чет домуя вас со слабым здоровьем. до паралитик, то инвалид, то безрукий. подумал бы и взял.
Сергей ИвановУченик (115) 4 года назад
Уже думал, без дохода официального тебе фиг чё дадут, это только с рассрочкой в магазине могут дать безработным, а кредит нет
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Что умеете?
Сергей ИвановУченик (115) 4 года назад
Ну если бы умел что то серьезное и прибольное делать не задавал бы этот вопрос, а так особо ничего такого сверхъестественного не умею. А что нужно уметь?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Ну если дома сидите играйте в игры "Стримте" я смотрю ребят, вроде нормально зарабатывают, многие свои основные работы побросали. И играть можно 2-3 раза в неделю, Ваш случай. Вот например, и не супер популярный https://www.youtube.com/channel/UCC32r9RWHdDyW3p04U19qdg