Выдаёт ошибку vk_api.exceptions.ApiError: [27] Group authorization failed: method is unavailable with group auth.

Ruby Whistle Малюков Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Не могу авторизоваться через токен (vk_api, python). Выдаёт ошибку vk_api.exceptions.ApiError: [27] Group authorization failed: method is unavailable with group auth. Что делать?

Исходный код:
import vk_api
vk_session = vk_api.VkApi(token='ca0c9d0bbc8a1900449a6d50c21038b3e943786561c32109bddab5a0002a57bf3f96da112022b6237010b')
vk = vk_session.get_api()
vk.status.set(test="lol")
Traceback (most recent call last):
File "", line 1, in
vk.status.set(test="lol")
File "C:\Users\Алексей\AppData\Local\Programs\Python\Python37\lib\site-packages\vk_api\vk_api.py", line 675, in __call__
return self._vk.method(self._method, kwargs)
File "C:\Users\Алексей\AppData\Local\Programs\Python\Python37\lib\site-packages\vk_api\vk_api.py", line 640, in method
raise error
vk_api.exceptions.ApiError: [27] Group authorization failed: method is unavailable with group auth.
Голосование за лучший ответ
Батыр Гусейнов Ученик (119) 4 года назад
Попробуй запросить новый токен, у меня сейчас тоже проблемы с авторизацией, либо:

token = 'токен'

vk_session = vk.api.VkApi(token)

vk_session.auth()

session_api = vk_session.get_api()
Ruby Whistle МалюковУченик (96) 4 года назад
Запросил новый, такая же фигня (((
Батыр Гусейнов Ученик (119) Я подредактировал ответ