Подскажите хорошую программу для создания слайд-шоу Есть ProShow Producer, хочется принципиально другое для разнообразия

Екатерина Ученик (167), закрыт 4 года назад
Поиск выдает неплохие варианты (судя по примерам видео), но они почти поголовно на английском (с которым я на "вы"), и почти всегда нужно их покупать. Даже если я решу купить программу, должна же я сначала определиться, что брать) ProShow Producer хорошая программа, но за пару лет использования все мои работы стали как будто на одно лицо) хочется разнообразия) В общем, помогите, кто "шарит", пожалуйста :)
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
посмотри проекты других, смени стиль, подход к работе, ProShow Producer действительно хороша для слайд шоу. Ну если сильно хочется замудрить то наверное придется прибегнуть Adobe After Effects прога сложновата для изучения, но того стоит.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
ну, во-первых, к Прошоу просто тьма шаблонов, все не перебрать. Ну а если хочется перейти на новый уровень, то да, After Effects. Там единственная проблема в том что его проекты так просто, как шаблоны Прошоу, не масштабируются - то есть, если сказано что 25 фото, то значит 25 фото, увеличить или уменьшить - надо уже владеть этой непростой программой на уровне. Ну и музыка - конкретно вот такая, и зачастую проще проект сделать чем найти мелодию для него.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Запросьто. От фирмы Адобе программулька есть
Юрий Гайворонский Просветленный (34611) 4 года назад
А вы не хотите попробовать стандартную от WINDOWS в ващем компе? Для семёрки она называется Киностудия WINDOWS Live, в более свежих не знаю, как. Можно вставлять слайды, музыку, множество эффектов для анимации.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Я после первого проекта в Афтере ПроШоу забросил навсегда. Если сравнить ПроШоу и Adobe After Effects,то первое выглядит очень примитивно. Для Афтера есть куча готовых стильных профессиональных проектов, которые можно переделать под себя. Я только им пользуюсь. Программа очень сложная и требует уйму ресурсов компа.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
Adobe After Effects возьми на пушокру вылечен на русском
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Попробуй ФотоШОУ PRO http://fotoshow-pro.ru/

Одна из самых популярных программ для слайд-шоу. Её чаще всего используют профессионалы вместе с ProShow Producer для разнообразия. Чтобы оценить перед покупкой, можно скачать пробную версию и посмотреть обзорное видео с полными возможностями.