Что за функция "Рекомендация" в личном кабинете (фото внутри). Как это использовать ?

... Просветленный (24685), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Важно, чтобы данная функция была реально полезной для потенциальных клиентов. Поэтому чтобы появилась такая привлекательная надпись про скорость ответа нужно ответственно следить за обращениями и отвечать в первые же секунды. ..Наша рекомендация — устанавливайте чат и учитесь привлекать из него клиентов! Если Вам потребуется в этом помощь — специалисты нашего агентства быстро все настроят и дадут Вам все необходимые консультации. ..Фёдор, все обращения отображаются в личном кабинете онлайн-провайдера, через которого подключен диалог (кнопка). В нашем случае все сообщения приходят в JivoSite.
https://a-a.agency/yandex-chat/
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336853) 4 года назад
Рекомендации в ЗФ
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/golden

В «Золотой фонд» https://otvet.mail.ru/golden/ попадают самые интересные ЗАКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, отобранные редакторами проекта Ответы@Mail.Ru ВРУЧНУЮ на основании рекомендаций продвинутых пользователей. Рекомендовать вопросы могут пользователи уровня «Мудрец» и выше.

Причем отбираются вопросы и ответы в «Золотой фонд» не по отдельности, а в паре, т. е. в «Золотой фонд» отбирается вопрос и ответ на него.

В обновленный ЗФ принимаются полезные советы, самые качественные экземпляры вековой народной мудрости, нам нужна практическая польза, а не изящество оформления.
Рекомендовать в ЗФ можно 3 вопроса в день. Если 5 ваших рекомендаций приняты – лимит увеличивается на 1 (и наоборот!).

Автор удачной рекомендации получает 10 баллов, а авторы вопроса и лучшего ответа — по 25 баллов.

https://my.mail.ru/community/answer/?ref=

Свой вопрос рекомендовать нельзя, даже если статус позволяет.
...Просветленный (24685) 4 года назад
Что это.
ЭФ ?
Как это использовать ?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336853) Ответ дополнен. Почитайте