Если я скажу на собеседовании, что я лесбиянка, то меня возьмут на работу? Ведь это значит, что в декрет не уйду

Maria Regina Berganti Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114672) 4 года назад
У вас будет преимущество если коллектив не женский.
Если женский - наоборот, могут не взять. Работодатель побоится служебных романов.
Остальные ответы
Frank Clear Знаток (364) 4 года назад
Без лишнего, нет.
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 4 года назад
Почему нет??
Frank Clear Знаток (364) Большинство людей в России отрицательно относится к таким как лгбт. Лучше будет промолчать в собеседовании и работать .
125aa 125aaa Просветленный (27091) 4 года назад
А чо, у лесбиянок половые органы другой системы, к деторождению не приспособлены? Бггг.
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 4 года назад
они не встречаются с мужиками, соответственно, не могут родить детей.
125aa 125aaa Просветленный (27091) Встречи с мужиками- это не обязательное условие для беременности. Есть и другие методы.
Эдгар Профи (774) 4 года назад
Такие вещи ты не обязана говорить спросят замужем? Скажешь нет и не собираюсь... Но но хороший мужчина по природе должен быть у женщины
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 4 года назад
Почему? Потому что ты так решил? Я поставила крест на мужиках на всю жизнь. И хочу донести эту суть до работодателя, но так, чтобы не спугнуть.
Эдгар Профи (774) Спугнешь молчи тогда лучше... скажи не замужем и не хочу... А то что тебе уроды попадались нормальные не виноваты ну жизнь твоя тебе выбирать быть такой и остатся потом старой девой или искать классного достойного человека в котором ты не будешь разочароваться который будет пиццу с кофе приносить тебе в постель и будет за тебя стоять горой и содержать.
Инна Просветленный (26413) 4 года назад
тебя и так не возьмут ты же баба ( сучка) в рф дискриминация.
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 4 года назад
ну ты же где-то работаешь.
Инна Просветленный (26413) Нет, слава богу, сдаю жилье, есть муж, по этому знаю от знакомых женщин, что без блата не берут на работу, только в магазины.
седой Искусственный Интеллект (235001) 4 года назад
вагиной то тебя господь наделил.. значит есть куда.
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 4 года назад
Так лесбиянки НЕ СПЯТ с мужиками, значит и родить не могут.
Эмир Бухарский Мастер (1875) 4 года назад
Ага скажи только в опу даёшь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 4 года назад
Одно другому не мешает. Можно даже обязательство "не рожать" написать, но юридической силы такое не имеет.