Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если я скажу на собеседовании, что я лесбиянка, то меня возьмут на работу? Ведь это значит, что в декрет не уйду

Maria Regina Berganti Знаток (330), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Оракул (64756) 10 месяцев назад
У вас будет преимущество если коллектив не женский.
Если женский - наоборот, могут не взять. Работодатель побоится служебных романов.
Остальные ответы
Frank Clear Знаток (394) 10 месяцев назад
Без лишнего, нет.
Maria Regina BergantiЗнаток (330) 10 месяцев назад
Почему нет??
Frank Clear Знаток (394) Большинство людей в России отрицательно относится к таким как лгбт. Лучше будет промолчать в собеседовании и работать .
125aa 125aaa Мыслитель (7917) 10 месяцев назад
А чо, у лесбиянок половые органы другой системы, к деторождению не приспособлены? Бггг.
они не встречаются с мужиками, соответственно, не могут родить детей.
125aa 125aaa Мыслитель (7917) Встречи с мужиками- это не обязательное условие для беременности. Есть и другие методы.
Эдгар Профи (670) 10 месяцев назад
Такие вещи ты не обязана говорить спросят замужем? Скажешь нет и не собираюсь... Но но хороший мужчина по природе должен быть у женщины
Почему? Потому что ты так решил? Я поставила крест на мужиках на всю жизнь. И хочу донести эту суть до работодателя, но так, чтобы не спугнуть.
Эдгар Профи (670) Спугнешь молчи тогда лучше... скажи не замужем и не хочу... А то что тебе уроды попадались нормальные не виноваты ну жизнь твоя тебе выбирать быть такой и остатся потом старой девой или искать классного достойного человека в котором ты не будешь разочароваться который будет пиццу с кофе приносить тебе в постель и будет за тебя стоять горой и содержать.
Инна Мудрец (14364) 10 месяцев назад
тебя и так не возьмут ты же баба ( сучка) в рф дискриминация.
ну ты же где-то работаешь.
Инна Мудрец (14364) Нет, слава богу, сдаю жилье, есть муж, по этому знаю от знакомых женщин, что без блата не берут на работу, только в магазины.
седой Искусственный Интеллект (157069) 10 месяцев назад
вагиной то тебя господь наделил.. значит есть куда.
Так лесбиянки НЕ СПЯТ с мужиками, значит и родить не могут.
Эмир Бухарский Мастер (1517) 10 месяцев назад
Ага скажи только в опу даёшь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (391216) 10 месяцев назад
Одно другому не мешает. Можно даже обязательство "не рожать" написать, но юридической силы такое не имеет.
Похожие вопросы
Также спрашивают