Что будет если не чего не кушать примерно 3-5 дней, какие изменения будут, какие последствия, какая опасность или ее нет

Андрей Астафьев Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Что будет если не есть 3-5 дней, какие последствия, какая опасность? Или её нет? Сколько килограммов можно сбросить?
И что надо делать когда выйдешь из голодовки? Можно ли будет сразу есть или нет?
Голосование за лучший ответ
Шнырка Пятнадцать Знаток (412) 4 года назад
В обморок упадёшь в транспорте или на улице

Изнасилуют или убьют или ограбят
НеизвестноОракул (76092) 4 года назад
чушь.
Шнырка Пятнадцать Знаток (412) Давай, проверь, посмотрим
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 4 года назад
3-5 дней это не голодовка.. а просто разгрузочные дни никакой опасности нет
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
нет опасности. проверял. сколько кг? примерно сколько дней. но лучше перед входом в голод сделать клизму и не есть после нее. 2литровку. не контактировать с едой и лекарствами- эффект уменьшается вдвое.
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 4 года назад
3-5 дней это ни о чем, если пить воду.
ШэкаМудрец (12093) 4 года назад
Всё равно для организма, причем не приспособленного -это большой стресс.
Не стоит советовать такое неподготовленному человеку.
Фисташка (ловлю Ха-Ха) Ученик (160) 4 года назад
я 24 часа не ел, от желудочного сока желудок начало жечь
Шэка Мудрец (12093) 4 года назад
Как бы сказать... Лишившись пищи, организм первые трое суток будет её требовать, но потом смирится и будет достовать из закромов. Аппетит пропадёт. Первые пару дней после перехода на внутренние запасы может даже показаться, что всё не так уж плохо, но по пере их расточения начнётся ГОЛОД. Именно голод, а не аппетит.

Это уже звоночек, что организму надо жрать.

После этого изменения, если начать жрать, желудок не поймет, чего от него хотят и либо стошнит в лучшем случае, либо в хирургию...

Правельный вариант не голодать, а снизить потребление и повысить расход энергии.

Начнитесь заниматься спортом - вот он поможет не сбросить массу, а заменить её мышцами. Они плотнее, поэтому это равносильно похуданию. Да, процесс не из приятных, но он гораздо эффективнее и безопаснее, нежели голодовка.
Так что если вы средних, обычных пропорций, оставьте эту затею.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 4 года назад
Лучше не есть совсем 5-7 дней, а пить только воду, будут только позитивные изменения (если вы здоровый человек). Проясниться голова, повыситься энергия, улучшиться настроение. Это мой личный опыт и опыт знакомых. Люди сбрасывают по разному, все зависит от первоначального веса. Стройные 2-3 кг. теряют.
Андрей АстафьевУченик (64) 4 года назад
А полные?
Андрей АстафьевУченик (64) 4 года назад
Сколько теряют веса?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) Полные больше теряют, могут до 7-10 кг.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Та будет очень плохо, немного нужно кушать будет все-равно. Это будет перегиб.
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Тогда пей только чистую воду и не срывайся на вредную еду! Ничего не будет . Организму дашь отдохнуть, разгрузишься )
Венеция Мудрец (16061) 4 года назад
ну можешь заработать язву или гастрит, можешь потерять сознание и набрать потом вдвое больше чем потеряла