Удастся ли кому-то другому увидеть мир твоими глазами и понять его так, как понимаешь ты?...

Ольга Иванущак Высший разум (428110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 4 года назад
Это люди умеющие сопереживать, ставить себя на место другого, понять его чувства, эмоции. Это лучшие . друзья. Однако сопереживать способен далеко не каждый.
Могу сказать одно, занимаясь нумерологией, я заранее готовилась к встрече, получала данные, знала о человеке даже то, что он о себе не знал, о его возможностях, ведь они раскрываются в определенных обстоятельствах, я как бы становлюсь им. Но всегда нужен личный контакт, где полнее понимаешь и познаешь личность. Скажу сразу, забирает очень много энергии, хотя это очень продуктивно для них. Поэтому сейчас делаю только тем к кому хочется сделать, бывает и полгода не могу настроиться, а потом приходит само собой и всё складывается, а некоторым так и отказываю, душа не принимает.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
если родится из моей матери в то же время, место рождения и дату рождения то да
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Если когда-нибудь кому-нибудь это удастся, то это и будут те самые две половинки единого целого. Наверно это и есть настоящее счастье, настоящий рай.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58010) 4 года назад
нет конечно, каждый индивидуален
Генер@тор Идей Оракул (58633) 4 года назад
Никогда И не только моими, но и других глаз откуда бы посмотреть, все очень тонко . Видят не только глаза, видит душа.
ella Мудрец (10805) 4 года назад
Моими глазами – нет. Но Бог – Творец Неба и Земли, может научить видеть своими глазами через веру:
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (К Евреям 11:1)
Вера может дать человеку мудрость:
Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; (Притчи 2:1-6)
Мудрость может привести к истинной жизни. Вот это я могу показать и дать понять другому человеку.
Источник: Библия
СебеНаУме Мыслитель (9250) 4 года назад
Зачем? Всё равно все извратят по себе.
Дима - Просветленный (33079) 4 года назад
В моём случае скажу, что всякое "ли" здесь совершенно напрасно. Такой человек сеть. Даже больше. Иногда этот человек понимает меня даже лучше меня самого!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
"И пожелал Он им этого до 77-го колена..."
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
я думаю таких людей полно на свете. у каждого из нас есть много версий