Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь помнит, как чайник включать? пить хочется...

Svetlana Оракул (92549), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Для начала - успокойся - руки вверх - потряси, что бы не дрожали подойди к чайнику - видишь кнопочка голубенькая - жми...
Остальные ответы
Jaan Glusonok Мыслитель (5885) 17 лет назад
Ну там такая кнопачка есть Вкл ,Выкл.
Сергей Конов Просветленный (22870) 17 лет назад
Перед включением желательно еще воды в него налить
Алекс Просветленный (24878) 17 лет назад
Если он чайник, то включай его, не включай, все равно никакого толка.
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Ой блин, а я тоже не помню...
Ser Гений (69390) 17 лет назад
А чайник - это что?
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
я в этом году и не видела чайник в глаза. , тока какие то бутылки
inna Гуру (4771) 17 лет назад
сначала добавь воды, жми на кнопку то,ну вон же она красная зеленеет
Александр Гуру (4978) 17 лет назад
На кнопочку надо нажать! Если не получится, приезжай ко мне! Я тебя напою чаем и поцелую в твой чудный глаз!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Ковалёв Знаток (412) 17 лет назад
смотря какой елекричиский в резетку а потом на ном есть такая кнопка.А если старий на газовую печь и ли на печь.
Вячеслав Мыслитель (9978) 17 лет назад
Полюбому, там что-то с водой связано, но обязательно в конце всего мысленно щёлкнуть хвостом;)
Это верняк :)))))))))))))0