программы для сглаживания видео

Mx Ы Профи (660), закрыт 4 года назад
нужно убрать строб и сгладить движение в видео, есть ли программы кроме premier и afftrer eff? потому что для них нужна 64 битная винда
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
навряд ли у вас получится убрать строб даже в Афере ибо его причина - сочетание кривых рук оператора (высокая скорость панорамирования вкупе с короткой выдержкой) и низкой кадровой частоты. Некоторого улучшения можно достичь разве что рендером 25/30 фпс в 50/60 фпс в Premiere с использованием алгоритма Optical Flow
Mx ЫПрофи (660) 4 года назад
согласен)) только просто я хотел сделать из сиквенции фотографий видео, изначально это были фото, секвенцию сделал, видео стабилизировал, а вот строб нужно чем то убрать
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...а ну это совсем другое дело. Для начала давите в Афтере пипку Motion Blur
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В видеоредакторе VideoPad, есть такой функционал.
Mx ЫПрофи (660) 4 года назад
пробовал, картинка двоится
@lex Искусственный Интеллект (113884) В VideoPad это называется стабилизировать видео, в русской версии (светлый белый интерфейс) программы v. 5.30. Пришлите видео которое нужно обработать. Обработаем и посмотрим. Рывки должны плавно сглаживаться этим функционалом. А все плохие кадры можно просто удалить. Или подредактировать. Но это уже не пакет. Это уже ручная работа.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А в какой программе делали это слайдшоу? Не надо было в настройках проекта 25 кадров ставить.