Посоветуете ли вы спортпит от maxler?

Андрей Иванов Профи (628), закрыт 4 года назад
Нигде не видел его в рейтингах, хотя вроде крупный американо-немецкий бренд...
Лучший ответ
Aigiz Shakirov Ученик (140) 4 года назад
Нормальный производитель, любые зарубежные спорт Пит хороши, корме наши отечественных
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Спасибо! В принципе я так и думал, что ,,у них там,, ,не может быть такого, что если бренд менее известный, то он плохой...
Василий Яковлев Просветленный (32981) это не самый дорогой бренд . бери самый дорогой и быстрее убедишься, что спортпит не помогает никак .
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32981) 4 года назад
спортивное питание -это развод для лохов .
что бы убедиться в этом, нужно покупать только дорогие бренды, самые дорогие и авторитетные. через несколько месяцев поймешь, что они не помогают и не будет необходимости покупать менее дешевые .
если будешь покупать дешевые, то будешь думать, что дорогие более эффективные и этот процесс затянется на целый год .
лучше сразу брать дорогие -так быстрее поймешь, что оно бесполезно .так дешевле по деньгам выйдет .