Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы летим в космосе сейчас! И скорость наша 30 км в секунду!!! Вдумайтесь!

Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079), закрыт 4 года назад
Почему мы не ощущаем скорости, нашей общей машины? Она же с вечным заносом в одну сторону едет! =)
Дополнен 4 года назад
30 км в секунду летим? чет ваше нехило так прем!
Дополнен 4 года назад
15 км в пол секунды
Дополнен 4 года назад
7.5 км за четверть секунды пролетаем.
Дополнен 4 года назад
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЧУВСТВУЕМ ЭТОЙ СКОРОСТИ! ЭТО ЖЕ КАК В РАКЕТЕ ЛЕТИМ!!!! =))
Дополнен 4 года назад
НЕМЫСЛИМО,,,,
Дополнен 4 года назад
Скорость движения Солнца вокруг центра Галактики огромна по земным меркам — 200-220 км/сек (около 850 000 км/час)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
107 218 км/ч
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Кошмар, вот это СКОРОСТЬ! :-0
Центр Вселенной Гений (87813) Волосы назад, да?
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Так проедем все Макдональдсы
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
И слава богу... ;)
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
Вдумалась!!! И мне теперь страшно!
Ежели на такой скорости с чем-нибудь столкнуться...
Жуть!
спппаПросветленный (25797) 4 года назад
В нас врезается всякий шлак постоянно. Это позволило просветить пирамиды хеопса.
vendicatore Мудрец (14169) Я пропустила слово ГИГАНТСКИМ. А про постоянно сыплющейся космический мусор я знаю. И ооочень давно. :)
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
До ближайшей дурки они едут!
vendicatore Мудрец (14169) Идиот. Достоевского. Взяли с собой? А то до дурки далеко, скучать начнёте... ;-)
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Там дохрена чего летит - планета, звёздная система, галактика, группа галактик может даже наша вселенная ))
Друг Мыслитель (9979) 4 года назад
По последним данным, земля плоская и накрыта небесным сводом. А кто куда то летит, тот лох
ВысокийОракул (69801) 4 года назад
Он чмошник пусть улетает!
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Сила не воздействует на тела, если скорость постоянная. Стоит земле чуть снизить скорость и нам капут
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
Так то относительно солнца, ты посмотри скорость Солнечной системы относительно центра Млечного Пути)
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
да вы же и в поезде едущем со скоростью 100км/ч не чувствуете этого.. почти. а планеты поувесистей, чем поезд, резко тормозить не умеют... ;)
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Я понял почему у меня иногда голова кружится, от скорости.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
а у меня голова тупеет от скорости теорий космогонии, коих в изобилии, но отдачи экономической пока не предвидится. вот ушел навечно в космос тов. Леонов.. первый туда вышел..
Ҝρนĉ⍡นӈα Гуру (3221) 4 года назад
Земля же притягивает к себе тела, поэтому мы не чувствуем
Центр ВселеннойГений (87813) 4 года назад
Нет, не так. Мы летим с той же скоростью, поэтому не чувствуем.
dr.Freudstein Гуру (3178) 4 года назад
А относительно квазаров, летим со скоростью ~ 90% световой...
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Как мы тогда не поцеловались с астероидами...
Боевая печенькаПросветленный (27459) 4 года назад
мы на орбите. а не просто в хаотичном движении
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
...
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра)
Денис Гуру (4562) 4 года назад
физику учи, и не будут тогда глупые вопросы возникать.
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Если бы ощущали то бы на улицу нельзя было выйти сдуло бы в космос
Gracios Гуру (2603) 4 года назад
Значит мы все космонавты.